Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча по вопросу создания казачьего общества прошла во Фрязино
13.04.2022, 19:07
429 Просмотров

Единороссы и сторонники стали участниками обсуждения



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие во встрече с представителями муниципальных и общественных организаций. В ходе нее обсуждалось создание казачьего общества в наукограде в целях возрождения российского казачества, защиты его прав, сохранения традиционного образа жизни, хозяйствования и культуры.

«В нашем округе есть коренные жители, которые относятся к казачьему обществу и готовы к работе с молодежью и подготовке подрастающего поколения к несению воинской службы. Также они могут оказывать содействие в обеспечении правопорядка на территории Фрязино», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

По итогам встречи был создан инициативный круг организаций и представителей общественности для выработки формы и определения сроков организации казачьего общества на территории городского округа. Планируется, что в работе будут задействованы фрязинские единороссы и сторонники.