Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию проекта «Активное долголетие» обсудили в наукограде
13.04.2022, 19:07
1553 Просмотров

Единороссы и сторонники встретились с общественностью



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» приняли участие во встрече с руководителями городских учреждений культуры и спорта, представителями общественных организаций, членами которых являются пожилые жители наукограда. В ходе встречи обсуждались реализация проекта «Активное долголетие» в городском округе и расширение списка активностей для людей «серебряного» возраста.

«Было принято решение привлекать к организации и проведению мероприятий в рамках проекта «Активное долголетие» инициативных фрязинцев, в том числе единороссов, молодогвардейцев, волонтеров и сторонников, и активно информировать о них жителей, чтобы как можно больше пожилых людей могли найти занятие по душе», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Проект «Активное долголетие» создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для укрепления здоровья и поддержания активного образа жизни представителей старшего поколения, улучшения их психоэмоционального состояния. Жители Подмосковья «серебряного» возраста получают возможность посещать спортивные и творческие кружки, осваивать компьютерную грамотность. Фрязинским «долголетам» не приходится скучать, список активностей постоянно растет, и каждый может выбрать для себя наиболее интересное направление.