Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с представителями мотоклуба прошла во Фрязино
11.04.2022, 21:09
476 Просмотров

В ходе нее обсудили проведение городских мероприятий в рамках празднования Дня Великой Победы



Байкеры из клуба Moto-invasion уже несколько лет базируются в городском округе и неоднократно принимали участие во всевозможных мероприятиях. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие во встрече с представителями мотоклуба и обсудили празднование Дня Великой Победы в наукограде и открытие мотосезона.

«В День Победы будет проводиться уже ставший традиционным автомотопробег по знаковым местам нашего городского округа. В нем будет задействована как современная мототехника, так и ретроавтомобили. Мы в свою очередь примем участие в разработке маршрута, который никак не воспрепятствует движению общественного транспорта и будет максимально безопасным для водителей и пешеходов», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также обсудили вопросы обеспечения безопасности во время шествия Бессмертного полка и проведение флешмоба с Красным знаменем, посвященного празднованию Дня Победы.

«Фрязинское отделение партии «Единая Россия» поддержало инициативу общественных организаций по проведению данного флешмоба. 4 мая в 11 часов на большой арене спортшколы «Олимп» учащиеся образовательных учреждений наукограда фломастерами напишут имена фрязинцев-фронтовиков на 100-метровой материи. 9 мая это Красное знамя Победы понесут перед Бессмертным полком. Также будут исполняться стихи и патриотические песни», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.