Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Книги – Донбассу» прошла во Фрязино
06.04.2022, 21:09
430 Просмотров

Единороссы, члены МГЕР и сторонники приняли участие в сборе литературы для детей Донбасса



В преддверии Международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля, «Единая Россия» организовала сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. Во Фрязино литературу можно было принести в Общественную приемную местного отделения партии.

«Фрязинские партийцы, молодогвардейцы, депутаты, волонтеры и неравнодушные жители приняли самое активное участие в благотворительной акции. Сейчас в Донбассе очень не хватает добрых книг для детей, сказок, стихов, произведений наших классиков на русском языке, различных образовательных изданий. Надеюсь, что все мы совместными усилиями сможем восполнить эту нехватку», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Все желающие могли принести в Общественную приемную партии литературу в хорошем состоянии, не старше 2015 года издания. В рамках акции подмосковному отделению «Единой России» удалось собрать более 28 200 книг. Издания, не подошедшие по каким-либо критериям, переданы в шкафы для буккроссинга.