Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с представителями СМИ и активной молодежью прошла во Фрязино
04.04.2022, 17:05
602 Просмотров

В ходе нее обсуждались актуальные вопросы и дальнейшее развитие наукограда



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Локомотивы роста» приняли участие во встрече с представителями официальных и неофициальных городских СМИ, а также активистами Молодежного центра.

В неформальной обстановке за чашкой чая собравшиеся обсудили наболевшие вопросы и наметили пути дальнейшего взаимодействия. Также на встрече говорилось о планах по благоустройству центральной части Фрязина и отмечалось, что уже в середине апреля на площади перед Дворцом культуры «Исток» начнутся подготовительные работы.

– Территория вдоль улицы Комсомольской до Дудкина будет превращена в комфортное городское пространство. Затем начнется реализация третьего этапа благоустройства – далее по Комсомольской дойдут до площади Победы. Здесь предусмотрены посадка деревьев, кустарников, разбивка цветников, новые тротуары, установка малых архитектурных форм. Центр города у нас будет очень красивый, – рассказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также было отмечено, что единороссы и сторонники намерены проводить регулярные мониторинги хода выполняемых работ на каждом этапе.