Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учителя и воспитателя года выбрали во Фрязино
02.04.2022, 08:08
661 Просмотров

Муниципальный этап конкурса «Педагог года – 2022» прошел в наукограде



Конкурс «Педагог года – 2022» стартовал осенью в двух номинациях – «Учитель года» и «Воспитатель года». Участниками стали 11 воспитателей и 7 учителей образовательных учреждений города.

Финал конкурса и церемония награждения победителей и участников по традиции прошли в большом зале Дворца культуры «Исток» при полном аншлаге. В организации и проведении мероприятия в рамках партпроекта «Новая школа» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

Заключительный тур превратился в яркий праздничный концерт с участием конкурсантов, их воспитанников и педагогических коллективов.

«Мы приветствуем педагогов и воспитателей. Это цвет нашего наукограда, потому что именно вы готовите будущее Фрязино. Я благодарю вас за талант и верность профессии, за неоценимый вклад в развитие юных талантов города, за высокое профессиональное мастерство и результаты в педагогической деятельности. Этот конкурс не проходит без участия всего коллектива, в него вовлечены все – и учащиеся, и педагогический состав образовательного учреждения, и родители. Я желаю вам успехов, благополучия, новых достижений и ярких впечатлений, конкурентной, честной борьбы и победы!» – обратился к присутствующим в зале секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали воспитатель дс №8 Людмила Морозова и учитель физики школы №3 Татьяна Тиунова. Они представят Фрязино на областном этапе.

Участникам конкурса вручили подарки от фрязинского отделения «Единой России».