Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сейчас мы можем наблюдать, как объединилась страна вокруг нашего президента Владимира Путина
01.04.2022, 21:09
570 Просмотров

Несмотря на тщетные усилия Запада оказать информационное, экономическое, психологическое и гуманитарное воздействие, россияне сплотились



 Такого единения не было давно.

По данным сайта wciom.ru, показатель одобрения деятельности президента с 21 по 27 марта 2022 года составил 79,0% (+1,1 п.п. за неделю). Уровень положительной оценки работы премьер-министра и Правительства России за последнюю неделю составили 51,8% (+0,2 п.п. за неделю) и 52,4% (+0,8 п.п. за неделю) соответственно. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81% респондентов (+0,4 п.п. за неделю).

Это количественное выражение одобрения деятельности нашего президента превышает цифры, полученные на выборах в марте 2018 года. Такой результат достигнут за счет решений Владимира Путина, которые были приняты в течение последних полутора месяцев – признания ЛНР и ДНР, выполнения специальной военной операции на территории Украины, точечных социальных и экономических поручений Правительству.

Мы объединяемся вокруг нашего президента не впервые. Раз за разом россияне поддерживают решения главы государства в самые сложные периоды для страны.

Мы гордимся борьбой с нацизмом и восстановлением справедливости на Донбассе. Многие западные эксперты признали факт невероятной сплоченности России. Все санкционные меры и провокации – бесполезны.