Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Сохрани память своими руками» провели во Фрязино
28.03.2022, 20:08
400 Просмотров

Единороссы, волонтеры и сторонники привели в порядок памятники



Наступила весна, а значит, пришло время приводить в порядок после зимнего периода памятники и памятные места на территории городского округа – решили члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники, которые совместно с «Волонтерами Победы» и активистами Молодежного центра в рамках партпроекта «Историческая память» провели акцию «Сохрани память своими руками».

Добровольцы убрались на аллее Героев, подмели мусор и протерли таблички у расположенных там бюстов Героев Советского Союза.

«Мы регулярно проводим подобные акции на территории наукограда. Благодаря этому можно поспособствовать сохранению исторической памяти, а также патриотическому воспитанию молодежи», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» приводят в порядок места боевой славы и памятники в городском округе, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.