Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино прошел день приемов по юридическим вопросам
28.03.2022, 13:01
390 Просмотров

В общественной приемной Фрязинского местного отделения партии "Единая Россия" в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи прошел прием жителей



В день приемов к юристам можно обратиться как лично, так и удаленно - по телефону горячей линии, через мессенджеры и страницу общественной приемной местного отделения "Единой России" в соцсетях. В ощественную приемную обратился житель городского округа Сергей Михайлович с просьбой оформления участка для захоронения на местном кладбище. Помощь в данном вопросе была оказана членом местного отделения партии, квалифицированном юристом Артемом Бурцевым, были составлены необходимые документы.

«Люди приходят с разными темами, разными вопросами и проблемами, по которым нужно достаточно быстро искать квалифицированный и, самое главное, наиболее эффективный ответ. Это касается и ЖКХ, и социальных выплат, и пособий, и, конечно, проблем с медициной, образованием и жильем. Мы стараемся как можно оперативнее отрабатывать поступающие запросы и оказываем жителям максимальную помощь. С каждым годом число обратившихся становится все больше и больше, и это говорит о растущем доверии жителей городского округа.» - сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.