Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день театра отметили во Фрязино
27.03.2022, 21:09
586 Просмотров

Праздничное мероприятие для детей организовали единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении познавательного мероприятия для школьников во Дворце культуры «Исток», посвященного празднованию Всемирного дня театра.

С ребятами провели беседу о театре, а театральный коллектив «МТМ» ДК «Исток» под руководством Д. Чикарева показал небольшую миниатюру.

«Дети узнали много нового и интересного об истории театра и смогли побывать за кулисами Дворца культуры – для них провели увлекательную экскурсию. Ребята остались очень довольны», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли и выставки.