Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пункты сбора гуманитарной помощи работают во Фрязино
24.03.2022, 20:08
557 Просмотров

Содействие в работе оказывают единороссы, молодогвардейцы и волонтеры



Во Фрязино продолжают работу пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Жители приносят продукты питания, взрослые и детские вещи. В настоящее время наиболее востребованы средства личной гигиены.

В наукограде пункты приема действуют во Дворце культуры «Исток» по адресу ул. Комсомольская, д. 17, в Молодежном центре по адресу ул. Полевая, д. 3, а также в центре поддержки семей «Большая семья наукограда» по адресу ул. Советская, д. 1а.

«В свое время мы покидали Среднюю Азию, и я знаю, что это такое – остаться без дома. Пока могу – буду помогать людям, оказавшимся в беде. Это очень важно», – рассказала жительница Фрязино Алевтина Метелева, посетившая пункт приема в ДК «Исток»

.«Фрязинцы не остаются в стороне и поддерживают людей, которые оказались вдали от дома и находятся в беде. Помощь должна быть оказана всем, кто в этом нуждается. Мы своих не бросаем!» – сообщил исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры, молодогвардейцы оказывают содействие в сортировке, погрузке и отправке гуманитарной помощи.

Всю необходимую информацию о работе пунктов приема вы можете получить по телефонам 8 (964) 592-86-31 (ДК «Исток»), 8 (496) 255-43-78 (Молодежный центр).