Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пробный ЕГЭ для родителей прошел во Фрязино
24.03.2022, 20:08
565 Просмотров

Единороссы проверили, как организован процесс сдачи экзамена



Во Фрязино, как и во всем Подмосковье, прошла пробная сдача ЕГЭ. Родители фрязинских выпускников, оканчивающих 11 класс, написали пробный госэкзамен по русскому языку и базовой математике. Акция состоялась в лицее – официально аккредитованном для проведения ЕГЭ образовательном учреждении города.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» проверили, как организован процесс сдачи экзамена.

«Все максимально приближено к реальности: регистрация, проверка металлоискателем, рассадка в аудитории, инструктаж, распечатка и выдача контрольно-измерительных материалов. Заполнение бланков и само тестирование проводятся под видеокамерами, без каких-либо справочных материалов и гаджетов», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева, которая приняла участие в мониторинге.

По итогам проверки единороссы отметили, что процесс сдачи ЕГЭ в лицее организован на высоком уровне, никаких сбоев и нарушений выявлено не было.