Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со спортивной общественностью прошла во Фрязино
23.03.2022, 20:08
461 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили развитие спорта в наукограде и другие актуальные темы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие во встрече с инициативными жителями, заинтересованными в развитии спорта, руководителями спортивных учреждений города, тренерами и спортсменами. В ходе беседы обсуждались развитие дворового спорта во Фрязино, популяризация занятий физкультурой и здорового образа жизни среди детей и подростков, организация физкультурно-спортивной работы с молодежью. Представители спортивной общественности и инициативные фрязинцы внесли ряд полезных предложений.

«Договорились совместно подготовить программу по организации спортивных занятий в зимний и летний период на дворовых территориях, городских пространствах. Мы готовы поддержать инициативы и оказывать всестороннюю поддержку развитию спорта в округе, как делали это и раньше», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В прошлом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.

Также в ходе встречи обсуждалось выполнение спецоперации на территории Украины и разъяснялась важность осуществления данных мер для оказания помощи жителям Донбасса. Наша сила – в сплоченности и единстве, своих не бросаем, подчеркнули единороссы.