Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Воробьев встретился с педагогами
22.03.2022, 20:08
595 Просмотров

На встрече обсуждались актуальные вопросы в различных сферах и ситуация на территории Украины



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев в рамках партпроекта «Локомотивы роста» провел встречу с трудовым коллективом Детской школы искусств городского округа.

В ходе беседы были определены наиболее актуальные проблемы, волнующие педагогическое сообщество. Вопросы, которые задавали сотрудники учреждения, касались различных сфер – улучшения материально-технической базы школы, благоустройства, летнего отдыха детей, развития наукограда.

«Общение с трудовыми коллективами – отличный способ понять друг друга. Это хорошая возможность узнать о жизни педагогов, выяснить их потребности в улучшении тех или иных сфер жизнедеятельности в округе. Подобное общение всегда эффективно – на месте видны не только проблемы, но и пути их решения», – отметил Дмитрий Воробьев.

Также в ходе беседы обсуждалась ситуация на территории Украины и разъяснялась важность проведения спецоперации для оказания помощи Донецкой и Луганской народным республикам. В завершение встречи Дмитрий Ричардович подчеркнул необходимость перепроверять всю поступающую через СМИ и интернет информацию и не поддаваться на провокации.