Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческие мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией, прошли во Фрязино
18.03.2022, 20:08
640 Просмотров

В их организации и проведении приняли участие единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации выставки «Крым и все, что мы в нем любим» во Дворце культуры «Исток». Открытие экспозиции приурочено к празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией. Фойе ДК украсили работы фрязинских художников и рисунки детей, посещающих городские изостудии.

«Крым является стратегически важной территорией России. Сейчас на территории Украины при проведении спецоперации наши военнослужащие не только помогают жителям Донбасса, но и защищают знаковое достижение 2014 года. Сегодня фрязинские ребята написали им письма, чтобы выразить нашу поддержку и солидарность», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Также силами местного отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Культура малой Родины» в ДК был проведен конкурс детских рисунков на тему Крыма и его достопримечательностей. Все участники получили поощрительные призы от партии, а победителям вручили пригласительные билеты на детский спектакль во Дворец культуры «Исток».

Вечером возле мемориала Победы состоялся праздничный концерт, в организации которого также приняли участие фрязинские единороссы.