Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг стоимости товаров первой необходимости провели во Фрязино
16.03.2022, 19:07
463 Просмотров

Единороссы, члены МГЕР и сторонники посетили сетевые магазины городского округа



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» осуществили проверку цен на товары первой необходимости, в числе которых хлеб, молоко, масло, крупы и другие продукты. Активисты побывали в нескольких сетевых магазинах наукограда – «Да», «Дикси», «Лента», «Пятерочка».

«В ходе мониторинга выяснилось, что возникают трудности с покупкой сахарного песка, он исчезает с полок. Также выявлено подорожание гречки, мяса, масла. Мы будем продолжать держать цены на контроле и проводить регулярные проверки», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Народный контроль» на территории городского округа Фрязино Роман Амурцев.

В ходе рейда обращали внимание и на качество продукции, соблюдение сроков годности, удобство размещения товаров для представителей категории маломобильных граждан.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.