Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция «Улицы героев» прошла во Фрязино
16.03.2022, 19:07
521 Просмотров

В ней приняли участие единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с «Волонтерами Победы» приняли участие в патриотической акции «Улицы героев».

На улицах городского округа добровольцы раздавали прохожим листовки с информацией о фрязинских героях и их подвигах.

«Например, жителям рассказали о Герое Советского Союза, летчике-штурмовике Борисе Никандровиче Еряшеве, который совершил 172 боевых вылета, освобождая города от фашистских захватчиков. Такие акции способствуют сохранению памяти о наших фронтовиках и патриотическому воспитанию подрастающего поколения», – отметил исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Историческая память» на территории городского округа Фрязино Алексей Шумов.

Активисты-единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно участвуют в организации и проведении в наукограде различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.