Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство дворовой территории обсудили во Фрязино
09.03.2022, 19:07
584 Просмотров

Единороссы и сторонники встретились с жителями



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» совместно с депутатами городского Совета депутатов и представителями управляющей компании приняли участие в очередной встрече с жителями дома 23а по улице Полевой.

Первая встреча состоялась чуть более недели назад. В ходе нее обсуждались предложения по освещению дворовой территории, организации автомобильной парковки, ремонту пешеходной дорожки, установке детской спортивной площадки, а также новых скамеек.

«Теперь жителям представили визуализацию проекта благоустройства двора с учетом всех пожеланий по итогам прошлой встречи. Вместе внесли дополнительные корректировки. В целом обсуждение прошло в позитивном ключе. Такие встречи мы будем проводить на каждом этапе реализации проекта», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в ходе общения с фрязинцами обсуждались вопросы содержания придомовой территории и подъездов. По итогу жители дали положительную оценку работе своей управляющей компании.