Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселый забег «Ладушки-Оладушки» провели во Фрязино
06.03.2022, 21:09
652 Просмотров

В организации масленичного мероприятия приняли участие единороссы и молодогвардейцы



В наукограде прошли веселые старты для юных фрязинцев, посвященные Масленице. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в организации и проведении спортивно-зрелищного мероприятия.

В веселом забеге «Ладушки-Оладушки» соревновались учащиеся школ, воспитанники детских садов города.

«Мы благодарим всех участников соревнований. Спасибо за ваш командный дух, стремление к победе и яркие эмоции! Пусть светлый и радостный праздник щедрой Масленицы принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение. Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!» – сказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, волонтеры и сторонники приняли активное участие в организации в наукограде масленичных гуляний. Активисты раздавали жителям горячий чай и вкусные блины со сметаной и вареньем. Также добровольцы в костюмах Солнца и Бабы Яги водили хороводы и играли с детьми в увлекательные игры.