Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Беседу о влиянии социальных сетей на здоровье провели во Фрязино
25.02.2022, 19:07
581 Просмотров

Организаторами мероприятия стали единороссы и молодогвардейцы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» организовали и провели профилактическую беседу «Опасные игры» для учеников 9 класса школы №1. Ребятам рассказали об опасности социальных сетей и их влиянии на физическое и психологическое здоровье подростков. В ходе мероприятия юные фрязинцы смогли задать все интересующие их вопросы.

«Социальные сети являются привычной формой досуга для молодежи, поэтому тема профилактической беседы чрезвычайно актуальна. Данный вид отдыха может доставлять удовольствие, приносить пользу – общение с друзьями и родственниками, расширение кругозора, но может и крайне негативно влиять на психику и здоровье молодых людей. Об этом им необходимо рассказывать как можно более доступно», – отметила член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елена Шульга.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на безопасное использование интернета и борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.