Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества прошли во Фрязино
22.02.2022, 21:09
662 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы возложили цветы к мемориалам павших воинов



В преддверии Дня защитника Отечества во Фрязино прошли торжественные митинги и церемония возложения цветов к памятникам погибшим воинам на площади Победы, аллее Героев и у монумента «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов». Участие в мероприятиях в рамках партпроекта «Историческая память» приняли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры.

«23 февраля мы отдаем дань уважения нашим воинам-фрязинцам, среди них немало Героев Советского Союза, чьи подвиги вписаны навсегда в историю страны. Чествуем тех, кто сегодня самоотверженно служит Родине, охраняет мир и покой наших граждан. Наша обязанность – помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет воинскую службу», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также участие в памятных митингах приняли фрязинские ветераны Великой Отечественной войны, депутаты городского Совета, представители общественных организаций и жители наукограда.

Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно приводят в порядок места боевой славы и памятники на территории городского округа, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.