Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию в поддержку наших олимпийцев провели во Фрязино
19.02.2022, 20:08
594 Просмотров

Мероприятие прошло при участии единороссов и молодогвардейцев



Сегодня наш герой Олимпиады, лыжник Александр Большунов выиграл третье золото. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и сторонники приняли участие в организации и проведении акции #БежимсБольшуновым в поддержку Александра Большунова и всей национальной сборной на Олимпиаде. Любители лыжного спорта получили ленточки с российским триколором, которого так не хватает нашим спортсменам в Пекине, и прикрепили на свою форму.

«В городском парке каждый житель наукограда смог присоединиться к акции #БежимсБольшуновым и пробежать свою дистанцию, чтобы поддержать лыжника и всех наших олимпийцев. Подобные мероприятия также способствуют популяризации активного образа жизни и занятий спортом среди подрастающего поколения», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В прошлом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.