Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль выполнения наказов избирателей осуществляется во Фрязино
15.02.2022, 20:08
665 Просмотров

В рамках реализации предвыборной программы «Единой России» повышается качество работы общественного транспорта в наукограде



В городском округе Фрязино ведется активная работа по выполнению наказов избирателей, которые поступили в предвыборную программу «Единой России». Напомним, от жителей Московской области туда вошло более 780 тысяч инициатив в различных сферах.

Фрязинцы оставили более 16 наказов в сфере дорог и транспорта. Они касались как ремонта дорожного покрытия, так и улучшения качества работы общественного транспорта в городском округе. В частности, ряд обращений был связан с проблемами оплаты проезда банковскими картами на 361 маршруте.

В рамках реализации предвыборной программы партии члены фрязинского отделения «Единой России» провели встречи с руководством и водителями компаний «Мострансавто» и «Домтрансавто». Именно эти перевозчики обслуживают наукоград.

«Как уверили представители транспортных компаний, карты сейчас принимают все без исключения маршруты во Фрязино, этой проблемы больше не существует», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также с целью выполнения наказов избирателей фрязинские единороссы встречались с водительским составом и обсудили вопросы профподготовки, а также проблемы, с которыми сталкиваются водители в процессе работы. Например, партийцев интересовало, как обустроен быт водителей, где они могут отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв.

В процессе общения с водительским коллективом выяснили, что на фрязинской автобусной станции созданы все необходимые условия, и транспортные услуги жителям оказываются качественно.

Членами местного отделения партии «Единая Россия» будет продолжена работа по контролю реализации наказов избирателей в сфере дорог и транспорта в наукограде.