Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино продолжают контролировать качество уборки снега на дорогах
10.02.2022, 20:08
666 Просмотров

Как расчищают подходы к социальным объектам, проверили единороссы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» приняли участие в очередном мониторинге качества уборки снега на дорогах наукограда. На этот раз по обращениям жителей посетили территорию двух образовательных учреждений – детского сада №4 и школы №4. Замечания по поводу некачественной расчистки от снега подходов к ним поступили от родителей.

«Зимний сезон в этом году чрезвычайно снежный, целая серия обильных снегопадов прошла в области, начиная с декабря. Все коммунальные службы округа работали на пределе своих возможностей. Уборка снега осуществляется в усиленном режиме», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Информация обо всех выявленных в ходе проверки проблемных местах доведена до сведения ответственных служб. Устранение недочетов взято партийцами на контроль.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» намерены продолжать регулярное проведение мониторингов качества уборки снега на городских улицах, так как от этого напрямую зависят комфорт и безопасность жителей наукограда.