Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Показ фильма о фрязинских предприятиях состоялся в наукограде
09.02.2022, 20:08
606 Просмотров

Мероприятие организовано при участии единороссов ко Дню российской науки



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Локомотивы роста» приняли участие в организации показа для школьников документального фильма о предприятиях, которые входят в научно-производственный комплекс города. Событие приурочено к празднованию Дня российской науки.

Учащимся образовательных учреждений наукограда рассказали о деятельности предприятий, о продукции, которую они производят, о работающих там сотрудниках.

«Также ребятам прочитали лекцию о наиболее востребованных в настоящее время профессиях, которая поможет им с выбором будущей специальности и поспособствует успешной самореализации», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

День российской науки был установлен Указом Президента в 1999 году, учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Локомотивы роста» регулярно участвуют в проведении в наукограде различных мероприятий, направленных на профориентацию молодежи – экскурсий на фрязинские предприятия, встреч с представителями различных профессий, познавательных мастер-классов.