Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство фрязинского парка запланировано в этом году
08.02.2022, 19:07
539 Просмотров

Реализация инициатив жителей продолжается



На прошедшем в Москве съезде партии «Единая Россия» президент Владимир Путин поставил задачу по реализации партийной программы и наказов людей. Внимание к жителям, к их запросам должно оставаться партийным приоритетом.

Сбор предложений осуществлялся онлайн и в общественных приемных партии, в центре сбора наказов. В формировании предвыборной программы «Единой России» принимали участие жители всей страны.

От Московской области в программу поступило более 780 тысяч инициатив, из них в сферах ЖКХ, благоустройства, городской среды – более 60 тысяч, от городского округа Фрязино – более 125.

Часть наказов касалась благоустройства фрязинского парка.

«Благодаря инициативной группе, единороссам, волонтерам и членам МГЕР парк превращается в место отдыха, куда приятно идти. И в этом году наш лесопарк получит новую жизнь, потому что мы вошли в губернаторскую программу и будем реализовывать первый этап благоустройства. Здесь появятся новые дорожки, игровые комплексы, сцена и многое другое», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.