Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию в поддержку российской олимпийской сборной провели во Фрязино
07.02.2022, 11:11
636 Просмотров

Мероприятие организовано при участии единороссов и молодогвардейцев



Фрязинское отделение партии «Единая Россия», члены «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры приняли участие в организации и проведении акции в поддержку нашей олимпийской сборной, выступающей на Олимпиаде в Пекине.

4 февраля в Пекине состоялась церемония открытия зимних Олимпийских   Игр. На протяжении двух недель спортсмены со всего мира, в том числе и российская сборная, будут соревноваться в скорости, силе, ловкости и выносливости.

Российские спортсмены из-за продолжающих действовать санкций WADA выступают как команда Олимпийского комитета России под аббревиатурой ROC. Вместо государственного гимна для них во время церемоний награждения будет звучать Первый концерт Петра Чайковского.

Чтобы поддержать нашу сборную, активисты фрязинского отделения «Единой России» во главе с секретарем Дмитрием Воробьевым, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева, члены МГЕР и жители наукограда растянули флаг России и провели флешмоб в городском парке.

«Мы верим в наших спортсменов и желаем им только побед!», – сказал