Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение победителей конкурса кормушек для птиц состоялось во Фрязино
07.02.2022, 11:11
418 Просмотров

Мероприятие было организовано при участии фрязинских единороссов



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в организации и проведении в наукограде конкурса кормушек «Зимние птицы в парке».

От школ, детских садов и досуговых учреждений на суд жюри конкурса поступили 57 работ. Судьи выделили 16 самых креативных и интересных кормушек. Их авторов наградили в городском парке и вручили призы от партии «Единая Россия».

«Ребята проявили свои творческие способности и подготовили замечательные, оригинальные работы. В наукограде очень много талантливых детей. Поздравляю победителей и желаю новых успехов!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Работы, представленные на конкурс, очень необычные. При создании кормушек авторы использовали различные материалы – дерево, пластик, картон. Есть даже кормушка из виниловых пластинок.

«В творческом процессе принимали участие мамы и папы, бабушки и дедушки – конкурс объединил всю семью. А еще во время подготовки ребята читали о зимующих птицах и узнали много интересного», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», сторонники и волонтеры регулярно проводят в наукограде различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.