Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв подарил оборудование фрязинской больнице
01.02.2022, 21:09
662 Просмотров

Каталку для ЦГБ им. Гольца приобрел депутат, а фрязинские единороссы помогли ее доставить



Депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв приобрел для хирургического корпуса фрязинской ЦГБ им. Гольца больничную каталку с подъемным механизмом за собственные средства. Сегодня ее передали врачам.

Модель выбрана в соответствии с пожеланиями медиков. Пока поступил один экземпляр. Если каталка будет удобной и функциональной в работе – докупят еще, отметил депутат.

«У нас есть акция «Спасибо врачам» – с активистами МГЕР мы навещаем медиков, благодарим за работу, дарим угощения. И в один из таких визитов, пообщавшись с врачами, узнали, что есть необходимость в каталке, которая бы автоматически поднималась и опускалась. Если не будет нареканий к этому оборудованию, мы будем подключать спонсоров, партнеров и приобретать партию», – рассказал Александр Толмачёв.

Помощь в доставке каталки из Владимира, от производителя до больницы, по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Воробьева оказали фрязинские единороссы и сторонники.