Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы, озвученные в ходе обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям, обсудили во Фрязино
01.02.2022, 19:07
588 Просмотров

Единороссы и сторонники провели рабочую встречу в наукограде



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и волонтеры организовали и провели совещание по реализации планов, которые озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям. Партийцы обсудили актуальные вопросы и наметили направления своей дальнейшей деятельности.

В настоящее время во Фрязино продолжается работа по обеспечению жителей города качественной водой, которая идет в рамках губернаторской программы «Чистая вода». Как отметил Андрей Воробьев, реализация проекта в прошлом году коснулась более 160 тысяч человек. Завершится он к 2025 году, охватив за этот срок еще 760 тысяч жителей Московской области.

Сейчас в наукограде ведется реконструкция ВЗУ №4, который является основным водозаборным узлом города, обеспечивающим водой более 70% от общего объема жилого фонда.

«В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы и сторонники планируют продолжать проведение регулярных мониторингов хода реконструкции ВЗУ №4 и качества воды во Фрязино», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Также партийные активисты намерены оказывать содействие в реализации программы реновации на территории городского округа – проводить разъяснительную работу с жителями, тематические приемы, выездные проверки, а также проектов по благоустройству, образованию и других.