Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация наказов жителей – в приоритете
31.01.2022, 20:08
504 Просмотров

Ремонт образовательных учреждений будет проведен во Фрязино



На прошедшем 4 декабря в Москве съезде партии «Единая Россия» президент Владимир Путин поставил задачу по реализации партийной программы и наказов людей. Внимание к жителям, к их запросам должно оставаться партийным приоритетом.

Сбор предложений осуществлялся онлайн и в общественных приемных партии, в центре сбора наказов. В формировании предвыборной программы «Единой России» принимали участие жители всей страны.

От Московской области в программу поступило более 780 тысяч инициатив, из них в сфере образования – более 76 тысяч, от городского округа Фрязино – более 35.

Некоторые наказы касались ремонта в образовательных учреждениях наукограда.

«Главная задача для нас – создание качественной образовательной среды и обеспечение комфортных и безопасных условий для детей. В 2022 году во Фрязино будет проведен капитальный ремонт лицея и здания бывшей музыкальной школы на Спортивном проезде, 4 – там планируется разместить детский сад», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Процесс исполнения инициатив должен осуществляться максимально прозрачно. По реализации наказов депутаты всех уровней будут регулярно отчитываться, подчеркивают фрязинские единороссы.