Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со студентами прошла в наукограде
26.01.2022, 21:09
452 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили с активной молодежью планы совместной работы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках празднования Дня российского студенчества провели встречу со студентами, которые принимают активное участие в жизни городского округа.

За чашкой чая участники мероприятия вспомнили яркие моменты своей студенческой жизни и поделились веселыми историями, а также наметили планы совместной работы по организации помощи фрязинским ветеранам, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и всем, кто нуждается в поддержке.

Для фрязинской молодежи будут организованы тематические встречи с интересными людьми, политическими деятелями.

«Например, ребята высказали желание вновь встретиться с депутатом Государственной Думы, лидером подмосковных молодогвардейцев Александром Толмачёвым. Им очень понравилось общаться с Александром, они ощущают себя с ним на одной волне», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Также в ходе встречи обсудили реализацию молодежных развлекательных и образовательных проектов. Например, для юных фрязинцев силами единороссов, сторонников, волонтеров и молодежного актива в рамках партпроекта «Новая школа» планируется проведение различных интеллектуальных конкурсов, игр, квестов, развивающих занятий.