Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен на продовольственные товары провели во Фрязино
25.01.2022, 13:01
530 Просмотров

Единороссы побывали с проверкой в магазинах



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» провели мониторинг цен на жизненно важные продукты в сетевых магазинах городского округа. В частности, проверяли стоимость хлеба, молока, масла, круп и других товаров.

Традиционно в ходе рейда внимание было уделено соблюдению сроков годности представленной продукции, правильности оформления и расстановки ценников, удобству размещения товаров – в особенности для представителей категории маломобильных граждан, к которым относятся жители с ограниченными возможностями здоровья, покупатели с детскими колясками.

«В ходе проверки необоснованного завышения цен на продукты выявлено не было. В двух магазинах обнаружили некорректное размещение ценников на некоторые товары, могла возникнуть путаница. Сообщили об этом администраторам торговых точек», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.