Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антинаркотическая беседа с молодежью прошла во Фрязино
24.01.2022, 21:09
466 Просмотров

Единороссы и члены МГЕР организовали профилактическое мероприятие для школьников наукограда



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» организовали и провели профилактическую беседу о вреде употребления наркотических средств для учеников городского лицея.

Мероприятие проходило в формате круглого стола. Ребятам рассказали, как не стать жертвой манипуляций и не попасть на крючок, а они в свою очередь смогли задать все интересующие их вопросы.

«Все мы часто слышим, что наркотики – это зло, это плохо. Но немногие придают этому действительно большое значение. Зачастую молодежь не осознает в полной мере, к каким страшным последствиям для здоровья и жизни может привести употребление наркотических средств. Поэтому очень важно регулярно проводить подобные беседы со школьниками и студентами», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение прошлого года в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.