Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День освобождения Московской области от фашистских захватчиков отметили во Фрязино
23.01.2022, 11:11
477 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы, волонтеры и сторонники возложили цветы к мемориалам павших воинов



80 лет назад, 5 декабря 1941 года, началось контрнаступление советских войск в битве под Москвой, а 22 января 1942 года было завершено освобождение Московской области. За рубежи столицы нашей Родины шли ожесточенные, изнуряющие и кровавые бои.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с молодогвардейцами, волонтерами и сторонниками почтили память павших воинов и возложили цветы к стеле Победы, к бюстам Героев Советского Союза Ивана Иванова, Александра Дудкина и Бориса Еряшева на аллее Героев и к памятнику Иванову на проспекте Мира.

«Сегодня жители Фрязино вместе со всей Московской областью чтят и вспоминает героев – тех, кто пал на полях сражений, кто отстоял нашу русскую землю, чей подвиг стал одним из переломных моментов в ходе всей Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем тех, кто не щадил себя ради нашего будущего. Дорогие ветераны, низкий вам поклон, вы – люди несгибаемой воли и стойкости! Мы и молодежь всегда будем помнить эту героическую страницу в истории нашей Родины, это наш долг!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.