Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся в наукограде
20.01.2022, 21:09
464 Просмотров

Мероприятие организовано при участии фрязинских единороссов и сторонников



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» в Центре культуры и досуга «Факел» организовали концертную программу с чаепитием для членов городского Общества инвалидов, посвященную празднику Крещения Господня.

Перед гостями выступили народные коллективы ЦКиД «Факел» «Веретейка» под руководством Н. Ребячей и «Музыкальная гостиная «Клавир» под руководством А. Сазонова.

«Душевная, домашняя атмосфера праздника не оставила равнодушным никого из присутствующих. Нам удалось подарить частичку тепла людям, которым требуются особое внимание и забота», – отметила член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елена Шульга.

Всем гостям мероприятия от местного отделения партии «Единая Россия» вручили пригласительные билеты на концерт Александра Югорского.

В прошлом году фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали и проводили для жителей творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники познавали тонкости декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещали спектакли и выставки.