Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинский Совет ветеранов поздравили с 25-летием со дня основания
20.01.2022, 21:09
505 Просмотров

Единороссы и сторонники посетили членов общественной организации и обсудили волнующие ветеранов темы



Вот уже 25 лет Совет ветеранов заботится о тех, кто совершил воинский и трудовой подвиг во имя процветания нашей Родины, объединяет деятельных, увлеченных, отзывчивых людей, служит на благо сохранения добрых традиций и истории наукограда.

Члены фрязинского Совета ветеранов участвуют во всех значимых городских мероприятиях, проводят большую работу по сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны, осуществляют патриотическое воспитание молодежи.

Фрязинские единороссы и сторонники поздравили членов Совета ветеранов с 25-летием со дня основания организации и в теплой, дружеской обстановке пообщались на актуальные для старшего поколения темы.

«Ваши мудрые советы и наказы очень важны для нас. Я благодарю Совет ветеранов за многолетнюю плодотворною деятельность, за безграничный энтузиазм, душевную теплоту и исключительную преданность делу», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Замечательным подарком к юбилею стал буквально на днях завершившийся ремонт в помещении общественной организации на Вокзальной, 29.

«От фрязинского отделения партии «Единая Россия» мы привезли туда новую мебель – столы и стулья, чтобы нашим ветеранам было комфортно», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Члены Совета ветеранов горячо поблагодарили единороссов за помощь и содействие в развитии организации.