Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили с юбилеем фрязинского ветерана
12.01.2022, 19:07
435 Просмотров

Имениннику вручили подарки и пожелали крепкого здоровья



Фрязинские единороссы и волонтеры в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестили и поздравили с 90-летием жителя наукограда, ветерана Великой Отечественной войны Александра Ильича Козеева. Юбиляру передали поздравительные адреса от президента Российской Федерации и губернатора Московской области.

«Мы всегда будем благодарны и признательны ветеранам за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем дорожить, помнить и гордиться их подвигом. Александр Ильич, огромное спасибо за ваш труд! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, радости и обязательно встретить 100-летний юбилей», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Александр Ильич Козеев родился в Рязанской области, в деревне Лобановские выселки в многодетной семье, среди пятерых детей был самым младшим. Во время войны ребенком трудился в колхозе. Награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.».

В наукограде Александр Ильич оказался уже после срочной службы в армии. Семь лет отработал на научно-производственном предприятии «Исток» и 30 лет трудился на производственном объединении «Электронприбор». У него двое детей и четверо внуков.

Юбиляр поблагодарил гостей за оказанное внимание и поздравление