Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хоккейный турнир состоялся во Фрязино
12.01.2022, 19:07
572 Просмотров

Состязания для юных жителей организовали фрязинские единороссы



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели турнир по дворовому хоккею для юных фрязинцев.

На льду развернулась настоящая борьба. Участники показали командный дух и яркую динамичную игру.

«Подобные состязания позволяют продемонстрировать стремление к победе, упорство в достижении целей и способствуют развитию интереса у подрастающего поколения к различным видам спорта и активному образу жизни», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В прошлом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.