Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничную программу в хоккейной коробочке провели для фрязинцев
11.01.2022, 20:08
601 Просмотров

Единороссы и члены МГЕР подняли настроение жителям



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Детский спорт» организовали и провели новогоднюю развлекательную программу в хоккейной коробочке.

Добровольцы в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, Тигра и Медведя поиграли с жителями в активные игры, поводили хороводы с детьми и раздали сладкие подарки.

«Все смогли ощутить атмосферу Нового года, подвигаться на воздухе. Это очень здорово, ведь праздничные дни – это не только застолье, но и катание на коньках, лыжах, прогулки с семьей и друзьями», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий для любителей активного образа жизни, а также отмечают успехи спортсменов наукограда и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В прошлом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.