Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Забег Дедов Морозов прошел во Фрязино
10.01.2022, 21:09
474 Просмотров

Традиционное веселое зимнее мероприятие организовано при участии единороссов, волонтеров и сторонников



Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в организации и проведении традиционного зимнего Забега Дедов Морозов, который прошел на стадионе «Олимп». К шуточным состязаниям также с удовольствием присоединились юные фрязинцы.

«На стадионе царила праздничная атмосфера. Участники забега активно, весело и с пользой для здоровья провели время на свежем воздухе», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Все ребята получили море позитива и сладкие подарки.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий для любителей активного образа жизни, а также отмечают успехи спортсменов наукограда и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В прошлом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.