Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые фрязинцы!
31.12.2021, 11:11
575 Просмотров

Фрязинское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с наступающим Новым 2022 годом!



Совсем скоро наступит замечательный, сказочный праздник – Новый год. Именно в новогоднюю ночь мы стремимся обязательно собраться за семейным столом, еще раз в уходящем году сказать слова благодарности и любви своим родным, близким и друзьям, а затем пожелать счастья, здоровья и успехов в году наступающем. И все мы искренне верим, что все пожелания новогодней ночи обязательно сбудутся, что все неприятности и разочарования останутся в прошлом, а будущее будет светлым и радостным.

С этим праздником связаны самые светлые ожидания, его ждут и взрослые и дети. Это время, когда подводятся итоги и вспоминаются самые яркие события года уходящего, строятся планы на будущее. Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами.

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть в новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, сбудутся мечты и обретут реальное воплощение намеченные цели!

«Дорогие друзья! С самыми теплыми чувствами поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть они принесут всем нам душевное тепло, мир, счастье, согласие, уверенность в будущем, подарят удачу и успех!»

Секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Д.Р. Воробьев.