Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинский МФЦ отметил годовщину открытия первого офиса в наукограде
28.12.2021, 17:05
593 Просмотров

Единороссы и сторонники поздравили коллектив учреждения



Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Локомотивы роста» посетили городской Многофункциональный центр, поздравили его сотрудников с годовщиной работы организации в городском округе и обсудили дальнейшие перспективы развития.

Первый офис МФЦ, расположенный на улице Центральной, д. 12, открылся в наукограде в 2013 году. В начале пути здесь функционировало только 5 универсальных окон. Но вот уже 8 лет по различным вопросам сюда обращаются тысячи людей.

«Сегодня МФЦ – это динамично развивающиеся структура, работающая в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг. Благодарю всех сотрудников за ваш нелегкий труд, именно вы ежедневно помогаете фрязинцам получать самые важные государственные услуги. Жители по достоинству оценили ваш высокий уровень профессионализма. Более того, вы помогаете медикам во время пандемии – на базе МФЦ работает выездной пункт вакцинации», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В настоящее время в МФЦ городского округа функционирует 13 универсальных окон и 2 бизнес-окна. Работает два офиса.

По итогам девяти месяцев 2021 года фрязинский Многофункциональный центр занимает 7-ю позицию из 63 в рейтинге МФЦ Московской области.