Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по росписи новогодних игрушек прошел во Фрязино
27.12.2021, 21:09
495 Просмотров

Участники мероприятия познакомились с азами декоративно-прикладного искусства



Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Локомотивы роста» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели в наукограде творческий мастер-класс для молодежи по росписи новогодних игрушек.

Ребята узнали о тонкостях этого вида декоративно-прикладного искусства и смогли своими руками создать замечательные украшения на новогоднюю елку.

«Подобные мероприятия помогают молодым людям узнать о различных занятиях и видах деятельности, чтобы понять, что им действительно интересно, чем хотелось бы заниматься в будущем. Это способствует успешной самореализации и раскрытию творческого потенциала», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Локомотивы роста» в течение года участвовали в проведении в наукограде различных мероприятий, направленных на профориентацию молодежи – экскурсий на фрязинские предприятия, встреч с представителями различных профессий, познавательных мастер-классов.