Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческие мастер-классы для детей провели в наукограде
27.12.2021, 21:09
444 Просмотров

Юные фрязинцы смастерили новогодние поделки и елочные украшения



Серия творческих мастер-классов «Елочки-иголочки» была организована в наукограде при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Крепкая семья». Мероприятия посетили дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Такие занятия – это прекрасный вид досуга для ребят. Декоративно-прикладное искусство развивает фантазию, усидчивость, внимание и приносит радость», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Участники мастер-классов вместе с руководителями творческих студий ДК «Исток» своими руками создавали открытки, ажурные объемные снежинки, «птиц счастья», забавных снеговиков, рождественские звездочки и гирлянды для украшения новогодней елки.

В течение года фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовывали в наукограде творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.