Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическую беседу о вреде никотина провели во Фрязино
27.12.2021, 19:07
506 Просмотров

Мероприятие организовано по инициативе фрязинских единороссов



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» Центра культуры и досуга «Факел» организовали и провели профилактическую беседу «Спасибо. Нет!» с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Теплый дом».

«Возможно, еще рано разговаривать с детьми младшего школьного возраста об этой проблеме, но лучше рассказать им о вреде курения на год раньше, чем на день позже», – отметила член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елена Шульга.

Ребята с интересом послушали тематическую лекцию и смогли задать интересующие их вопросы. По окончании мероприятия все юные участники твердо сказали курению «нет».

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с табакокурением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.