Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Викторину по правилам дорожного движения провели во Фрязино
27.12.2021, 19:07
579 Просмотров

Профилактическое мероприятие состоялось при поддержке местного отделения «Единой России»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское», младшим лейтенантом полиции Екатериной Сарычевой провели в наукограде викторину «Правила дорожного движения». Ее участниками стали юные фрязинцы.

«Эта тема никогда не потеряет своей актуальности. Следует регулярно напоминать участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам – о необходимости соблюдения правил. Особенно важно говорить об этом с детьми и подростками», – подчеркнула руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

В ходе викторины ребята ответили на все вопросы и показали хорошее знание правил дорожного движения.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия и акции, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Возьми ребенка за руку», «Безопасный двор», «Засветись!», а также тематические уроки, лекции, квесты и викторины.