Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы исполнят детские мечты
24.12.2021, 15:03
471 Просмотров

Партийцы и депутаты присоединились к акции «Елка желаний»



Фрязинские единороссы совместно с активистами МГЕР, депутатами фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, сотрудниками администрации принимают участие во всероссийской акции «Елка желаний», которая в этом году впервые проводится во Фрязино.

Во Дворце культуры «Исток» стоит пушистая елка, вместо игрушек на которой – конверты с заветными желаниями фрязинских девчонок и мальчишек из многодетных, малоимущих семей и ребят с особенностями развития.

«Я с большим удовольствием исполню мечту шестилетнего Гриши Рыжова. Он живет в многодетной семье, уверен, помогает родителям по дому и не мечтает о несбыточном – мальчик загадал получить от Деда Мороза популярный конструктор. «Елка желаний» – это не просто возможность подарить ребенку его мечту. Это еще и напоминание нам, скептичным взрослым, что новогодние чудеса существуют. И творим их мы сами», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Всероссийская акция «Елка желаний» с 2018 года проходит на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела. Благодаря усилиям организаторов и исполнителей свыше 21 тысячи детей и пожилых людей получили подарки и почувствовали себя счастливыми. Партия «Единая Россия» с самого начала акции принимает в ней активное участие.

Благотворительный проект «Елка желаний» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Президент России Владимир Путин участвует в акции с 2018 года.