Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лучших спортсменов наградили во Фрязино
22.12.2021, 18:06
535 Просмотров

В торжественной церемонии приняли участие фрязинские единороссы и сторонники



В спортшколе «Олимп» состоялись подведение спортивных итогов года и церемония награждения лучших спортсменов города, ставших победителями и призерами соревнований различного уровня, а также тренеров и неравнодушных к спорту жителей наукограда. В рамках партпроекта «Детский спорт» участниками церемонии стали фрязинские единороссы и сторонники.

Благодарственные письма и подарки от фрязинского отделения партии «Единая Россия» вручили лучшим спортсменам по итогам 2021 года. Ими стали Мария Ганженко – мастер спорта России по плаванию, двукратный серебряный призер чемпионата России по плаванию среди лиц с ПОДА, победитель и серебряный призер первенства России по плаванию среди лиц с ПОДА, серебряный призер Кубка России по плаванию на дистанции 100 м баттерфляем (тренер Евгений Савин) и Иван Юртаев – кандидат в мастера спорта по дзюдо, член основного состава сборной России по дзюдо среди юношей до 18 лет, победитель первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей до 15 лет, бронзовый призер первенства России по дзюдо среди юношей до 18 лет (тренер Нарек Даниелян).

Также подарок от партии «Единая Россия» вручили Марии Квылинской – победителю первенства России в составе сборной команды Московской области по триатлону в дисциплине «дуатлон», бронзовому призеру первенства Московской области по триатлону (тренер Наталья Кузина).

«Хочется поблагодарить всех за весомый вклад в развитие спорта в наукограде. Высокие достижения на соревнованиях всероссийского и международного уровней – это результат ежедневной работы спортсменов, тренеров, родителей. Поздравляю с отличным завершением спортивного года и желаю новых ярких побед!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также благодарственные письма и памятные подарки получили тренеры, сотрудники СШ «Олимп» и городских учреждений, благодаря труду которых в условиях пандемии обеспечивается стабильное функционирование спортивной отрасли.

Для гостей мероприятия спортивные гимнасты, дзюдоисты, тхэквондисты и боксеры провели показательные выступления.