Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество горячего питания проверили во фрязинской школе
18.12.2021, 13:01
485 Просмотров

Единороссы и сторонники посетили с проверкой школу №4



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» оценили качество горячего питания в школе №4.

Всего в четвертой школе обучаются 819 человек, из них в начальной школе – 379. Столовая рассчитана на 100 посадочных мест, питание организуется в две смены.

«Я уже не первый раз выезжаю в наши школы с проверкой горячего питания. Знаю, что и родители учащихся участвуют в процессе контроля качества. Поговорил с ребятами и родителями, замечаний по питанию не было. Эта задача приоритетная для нас, ведь с 1 сентября 2020 года по Указу президента России Владимира Путина все школьники младших классов должны бесплатно получать горячее питание – завтраки или полдники», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Участники мониторинга лично убедились, что ребят кормят вкусно и качественно, с соблюдением всех санитарных норм, и подчеркнули, что подобные проверки во фрязинских школах будут проводиться и в дальнейшем.